Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы снова вместе с моим любимым человеком? - вопрос №1710123

Более трех месяцев назад я рассталась с моим любимым человеком. Очень хочу, чтобы мы были снова вместе. Всё это время только об этом и думаю. Меня крестили как Елена, хотя все мне говорят Алёна, родилась 14.03.1972. Моего любимого мужчину зовут Сергей, родился 08.11.72. Будем ли мы снова вместе?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вероятность высокая что вы опять будете вместе.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Добрый день! ваши отношения нуждаются в помощи на данном этапе. Совет или может быть вмешательство в целях гармонизации. Без этого вы снова будете вместе, но ненадолго. Можете поработать над отношениями самостоятельно с при помощи психологии

    ноябрь 14, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы вполне можете быть вместе. Трудность в том, что придется ждать достаточно долго. Пол года-год.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, будете. Подождите до НГ. После январских праздников вы снова будете вместе. В 2016 году он женится на вас

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    В течение 2-3 месяцев будет примирение.
    Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да вы будете вместе. Помиритесь.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел — будете с ним общатьс как минимум.
    Всех благ.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Вместе будите, но не торопите события

    ноябрь 15, 2015 г.