Эзотерика

бУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ АРТЕМ 07.01.1982 оксана 01.05.1977 - вопрос №1710159

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Игоревна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты  указывает на то, что Вы  слишком  осторожны и в конечном результате можете потерять Артема.
     В этом случае причина не в том, что Вы не видите, а в том, что Вы  Оксана, слишком не решительны, не уверены в себе, в собственной ценности или слишком застенчивы. Но не сделав этот шаг, Вы рискуете потерять Артема, так и не познав настоящей любви.
    Карты показывают, что пока Вы будете вместе.

    ноябрь 14, 2015 г.