Юриспруденция

Решено

Если я хочу перевестись из одного магазина в другой, сеть одна, за сколько дней я должна сказать об этом, и нужно ли мне писать заявление об увольнении, как вообще лучше сделать? - вопрос №1710195

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана
    Вы должны получить согласия другого магазина на перевод, потом пишите заявление о переводе с одного магазина в другой на вашем заявлении директор магазина в который вы переводитесь ставит свою визу что принимает вас на работу и вас переводом с одного подразделения в другое переводят.
    Это при том что отдел кадров в сети один.
    Заявление в этом случае на увольнение не пишется.
    с уважением к ВАМ

    ноябрь 14, 2015 г.