Психология

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста,заранее благодарю. подскажите,какое будущие у отношений Екатерина(13.08.98)... - вопрос №1710203

и Владислав(10.03.96)? И какое отношение мужчины к девушке?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Станиславовна

    209-й в

    говоря с точки зрения нумерологии, Вы абсолютно не сходитесь характерами. Энергетически Вы на одном уровне, оба целеустремленные личности, предпочитающие во всем стабильность. Достаточно высокая самооценка. Но материальное положение в вашей паре будет критическим. Будущее крайне проблематично

    ноябрь 19, 2015 г.