Юриспруденция

Можно ли развестись гр.Украины на территории РФ?Детей нет. - вопрос №1710370

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Да можете расторгнуть брак в РФ согласно СК РФ:

    «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 13.07.2015)

    Статья 160. Расторжение брака

    1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    ноябрь 14, 2015 г.