Эзотерика

Решено

Последнее время меня преследует предчувствие, что скоро у меня появится ребенок. Это действительно предчувствие? Или просто мысли? - вопрос №1710411

И знаки всякие появляются (или я их за знаки принимаю). Хотя в личной жизни пусто, т.е. пока ребенка родить не от кого. Но ощущение близости прибавления не проходит.

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни человека никогда и ничего не происходит просто так! Если нас преследуют мысли или видения или сны или предчувствия, то это не просто так! Просто кто то из не замечает или игнорирует просто, а зря! Можно было бы много бед избежать и много радости в мир принести! Всех благ!

    ноябрь 15, 2015 г.