Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты,какое будущее у пары Александра 12.02.1983 и Владимир 21.04.1981. Спасибо. - вопрос №1710424

изображение из вопроса - Добрый вечер! Уважаемые эксперты,какое будущее у пары Александра 12.02.1983 и Владимир 21.04.1981. Спасибо.

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Кирженкова

    470-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра, у вас есть все возможности быть вместе, Владимир не совсем искренен с вами, это мешает развитию ваших отношений. Всех благ вам.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть будущее дальнейшее у пары

    ноябрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Период борьбы в отношениях будет.
    Вторая стадия влюблённости пришла.
    Всех благ.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения могут быть яркими, эмоционально захватывающими...

    Но периодически придется решать проблемы связанные с самоутверждением, поиском оптимальной дистанции...
    Это тот тип отношений, что не задан раз и навсегда, а нуждается в творческом и терпеливом подходе — вот  тогда и появится гармония...

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2015 г.