Технологии

Решено

Корпус системного блока переодически бьётся током. - вопрос №1710439

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    another anonymous

    9-й в

    в первую очередь проблема в самой проводке питания в розетке — там 2 фазы от 3х фазного, а не 0/фаза

    так что электрик вам нужен, при чем живой а не заочный

    можно и самому пострадать и комп загнуть

    ноябрь 14, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В дополнение видеоурок.

    Почему системный блок бьётся током — YouTube

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    another anonymous

    9-й в

    но если бьется совсем слабо — тогда смотрите что под ногами

    многие сорта линолеума и ковролина собирают статическое электричество

    если на работе — это проблема руководства — все рано комп можно угробить

    если дома — можете понаблюдать за сочетаниями — что под ногами и какая обувь/носки, иногда достаточно одеть начать/перестать носить тапочки, или взять тапочки с другой подошвой

    ноябрь 14, 2015 г.