Юриспруденция

Решено

Скажите имею ли я право как ветеран боевых действий взять отпуск за свой счет когда мне он будет нужен?Если да то можно будет получить ссылку на закон? - вопрос №1710473

Работаю в частной фирме, хочу сьездить к друзьям на Новый год дней на 5

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да вы имеете полное право на отпуск в удобное для Вас время. Кем является работодатель значения не имеет. Все работодатели обязаны соблюдать требования Трудового кодекса.
    Ссылка — п.11 ч.1 ст.16 Федеральный закон № 5 от 12.01.1995 года «О ветеранах».
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 15, 2015 г.