Психология

появился пацан с виду красавчик обыкновенный мы жениться надумали практически что… любовь и стало понятно что семья занимается тёмными делами… кто в... - вопрос №1710537

каких местах как последствия… оборот… ну и что за жизнь? логично предположить что данная сеть будет и с его участием или уже есть… всегда на подъёме в любой момент… хорошо соображает… но вдруг почему то во мне моральные принципы проснулись!!! вдруг я поняла что воспитана в обществе в котором ходят на работу граждане… больше всего я желаю бездельничать… но как мне воспринимать его семью… это не просто связи и истории НОВЫЕ И НОВЫЕ а аморальные дела и иной ритм жизни… и я опечалена… ПОСОВЕТуйте мне! порассуждайте!!! ХОЧУ РАЗВИТЬ ПРО НЕГО ТЕМУ… а ещё опасно… ведь жена тоже может быть… ну… по разному бывает… а если ещё облава какая- так всех принимают… вообще… стрёмно как то вообще… измена, в смысле состояние неясности и чувство страха… и как себя уберечь

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Вы правильно задумались, что связывая себя с ним, вы меняете свой привычный образ жизни на криминальный и надо ли оно вам. Если что, он не единственные мужчина в стране

    ноябрь 17, 2015 г.