Медицина

Решено

Сколько должен длиться идеальный секс? Сколько по времени и сколько раз в день нормально этим заниматься? - вопрос №1710559

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    9-13минут.
    3-4раза в неделю.
    Вообще все индивидуально, зависит от физ.формы, здоровья, возраста, сексуального желания и т.д.
    Спасибо за выбор лучшего ответа или его оценку.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идеальный для Вас тот, который приносит максимально удовольствия и делает ещё больше жизнеспособными.
    По времени столько, сколько требуется какому партнёру для достижения удовольствия.
    Обычно половые акты продолжительностью до 10-15 минут не приносят должного удовольствия женщинам.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 15, 2015 г.