Психология

Решено

не могу понять поведение парня и схожу от этого с ума - вопрос №1710619

Помогите пожалуйста понять поведение парня. Дело в том что мы сильно поругались и у меня пропало к нему доверие после того как я насмотрелась его переписок в интернете с проститутками. Долгое время он от меня все это прятал, а когда я увидела и смогла доказать ему существование данной проблемы — он сказал что это он от скуки переписывается, это смешно! Я ему не верю. Что смешного в сообщениях — привет, выезжаешь или к тебе? что почем, скинь фотки! ????????? Какой надо быть дурой чтобы в это поверить и какой надо быть скотиной чтобы такими вещами заниматься? В любом случае если он заходит именно туда значит у него к этому есть интерес. Так как если мне интересно найти в интернете любимую песню я ищу любимую песню а не лезу на сайт рестлинга или порно. Я думаю или я его не устраиваю или я не знаю в чем дело. Он говорит его все устраивает кроме того что выношу мозг.Я Думаю что он ходит по проститутками в тайне от меня. Кроме того в одной из переписок девушка его обсмеяла и сказала что он просто лох если в таком возрасте не смог найти любимую девушку и обзавестись семьей, что по проститукам ходят одни придурки и неудачники и он один из них. На что он ответил что у него есть девушка но одно другому не мешает. И она ответила так же как думаю я — значит это не любимая девушка! (и от себя добавлю что я устала от постоянных манипуляий, шантажа и угроз, он не отпускает меня и не дает мне жизни, или говорит иди — и все делает назло так чтоб я вернулась и еще и извинялась после этого). Как мне понять, изменяет он мне он или нет, врет или нет, надежный это человек или нет, и как отомстить ему за все издевательства за мной, я его ненавижу после всего что было!!! КАк вообще с этим можно жить???

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы  на ваши  вопросы
    Ваш вопрос "Как мне понять, изменяет он мне он или нет, врет или нет, надежный это человек или нет"
    Ответ. Критерии оценивания, возможно, вы найдете здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
    Ваш вопрос «как отомстить ему за все издевательства за мной, я его ненавижу после всего что было»
    Ответ. Для начала освободиться от негативных эмоций, затем набраться терпения и лечь в засаду, чтобы психоэмоционально «остыть», потому что «месть — это холодное блюдо»

    Ваш вопрос "КАк вообще с этим можно жить?"
    Ответ. Так как вы живете: молодой человек — с удовольствием, вы — дискомфортно, и, если вам не нравятся эти деструктивные отношения, то задумайтесь о том, почему и за что вы себя так не любите, что позволяете себе жить во лжи и в изменах.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "Как мне понять, изменяет он мне он или нет, врет или нет, надежный это человек или нет" — Вы это и так понимаете, просто, отчего-то не доверяете своим ощущениям. Следовательно, нужно научиться верить себе (верить в себя). Тогда Вы не будете зависеть от поведения других.
    "
    как отомстить ему за все издевательства за мной" — Вы ведь добровольно в этих отношениях. Если Вам не нравятся «издевательства», почему Вы снова и снова ищете повод быть с ним?
    "
    я его ненавижу после всего что было!!!" — Вы ненавидите его за то, что он не оправдал Ваших ожиданий. А должен ли? Он живет так, как считает нужным. А почему Вы живете так, а не иначе?
    Если Вы не можете выстроить гармоничных отношений (а это сложно, этому нужно учиться. Гармония не прилагается к «правильному» партнеру) мы Вам поможем. Обращайтесь за личной консультацией.