Юриспруденция

подскажите я взял ипотеку в этом году в августе сейчас проблемы в семье собираемся расходиться она подает на алименты весит ипотека можно ипотеку как то отменить ?????? - вопрос №1710701

подскажите я взял ипотеку в этом году в августе сейчас проблемы в семье собираемся расходиться она подает на алименты весит ипотека можно ипотеку как то отменить ??????

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Согласно ГК РФ расторжение договора ипотеки возможно по соглашению с банком, либо при возникновении форсмажорных обстоятельств в одностороннем порядке в судебном порядке, либо при наличии обстоятельств согласно договору ипотеки.

    ноябрь 15, 2015 г.