Эзотерика

Решено

Хочу знать изменяет ли мне мой возлюбленный мужчина Овен по имени Евгений - вопрос №1710779

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Ваш возлюбленный Евгений вам не изменяет. Однако от вас требуется определенная подстройка. Постарайтесь узнать, что ему нравится больше всего и полюбите это сами. Аналогично и в вопросах ненависти. Периодически делайте любимому комплименты. И не смотрите в сторону других мужчин. Иначе Вы потеряете Евгения. Такой уж это сложный знак Овен… Удачи.

    ноябрь 15, 2015 г.