Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста есть ли негатив и кто сделал оксана25031986 - вопрос №1711087

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Нет у вас никакого негатива, все что не так,  вам положено пережить, через время вы себя обретете  заново!!!

    ноябрь 15, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Вы чисты от негатива

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Сильная порча, сделала женщина с родинкой на левой щеке.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Негатив есть по всей видимости от кровных. Для более детального просмотра рекомендую пройти консультацию в чате.

    Как попасть на консультацию, сколько стоит просмотр чего либо, как это происходит, и что для этого нужно описано тут:
    www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?

    ноябрь 15, 2015 г.