Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые ясновидящие, маги и экстрасенсы. А есть тут такие кто может сделать рассорку между людьми, так чтобы расстались с оплатой по результату. - вопрос №1711133

Оплачу 100%. Нужен результат!!! Пишите в личку

Дополнение автора от ноябрь 15, 2015 г., 13:40:23

О задатке можно обговорить. Просто все берут деньги, дают гарантию… а результата ноль

Наталья ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Шариф

    435-й в

    да есть но за заклад в любом случае возьмут оплату вперед

    ноябрь 15, 2015 г.

    Екатерина

    71-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете сами сделать рассорчку

    ноябрь 15, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Рассорка и будет работать только на ссоры и ограничения между людьми… но не именно на расставание.
    Совсем без предоплаты работа невозможна… с частичной предоплатой-да.

    ноябрь 15, 2015 г.
  • С предоплатой материала готова провести для вас рассорку.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. обращайтесь. попробую помочь без оплаты вперед. если случай простой, то можно вообще бесплатно.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никто из нормальных практиков так работать не станет.Вы же не о благом деле просите а хотите чтобы исполнили вашу прихоть.За свои желания всегда надо платить. Самостоятельно тоже делать рассорку не советую.прилетит так что мало не покажется.

    Вообще для начала надо разбираться в причинах почему не срабатывает рассорка.

    С уважением.

    ноябрь 16, 2015 г.