Эзотерика

Решено

мы будем вместе встречать новый год ? владимир 11 12 1977 виктория 4 06 1977 - вопрос №1711210

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Виктория. Встреча Нового года возможна, но этот праздник совместным полностью не будет. Что вызовет в Вас бурю отрицательных эмоций. До Нового года есть еще время, постарайтесь на ситуацию повлиять, изменить, что бы не пришлось потом лить слезы и обижаться на Владимира.

    ноябрь 15, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.если будете верить и желать этого-то Ваше желание обязательно сбудется.

    ноябрь 15, 2015 г.