Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Чего ждать в ближайшие полгода в личной жизни? Стану ли мамой ? Очень хочется ребенка, но все никак... Ева 11.11.1984 - вопрос №1711307

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Диагностика  по фотографии легко может ваши вопросы  разрешить.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    матерью станете… но у Вас блок энергетический но рождение ребёнка

    ноябрь 15, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы получите решение своей проблемы постепенно, не спеша. Вообще резко менять что-либо вам карты не рекомендуют. В общем ситуация будет разрешаться для вас положительно — вам идут карты неожиданной беременности, для просмотра перспектив в личной жизни приглашаю в чат для консультации

    ноябрь 15, 2015 г.