Эзотерика

Что испытывает ко мне мужчина и что нас ждет с ним дальше? - вопрос №1711352

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Я замужем, но отношения с мужем очень напряженные. Познакомиласьс мужчиной.мне с ним очень хорошо. Когда он мне непишет, я не нахожу себе место. Но что он ко мне испытывает-непойму. Хочет ли он со мной серьезных отношений? Или просто это временно? Я родилась 09.01.1985, в 9:30, Москва, любовник-27.08.1981, время точно не знаю. Но после 12 часов дня. В Ставрополе. Муж: 02.05.1978, в 9:10, Германия, Потсдам. И будет ли у нас развод с мужем? Заранее спасибо!!!

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    развода у вас не будет, через полгода все в семейной жизни поменяется, вам совет… проверить свое здоровье.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Испытывает страсть, тотальное вожделение, любовь.
    Отношения идут как временные эти.
    Всех благ.

    ноябрь 17, 2015 г.