Эзотерика

можно ли мне бесплатно составить натальную карту с расшифровкой? В паспорте указана дата рождения 12.12.1970,а на самом деле 04.12.1970 - вопрос №1711395

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно! находите свою бирку из роддома,

    Покупаете или скачиваете астрологическую программу.

    устанавливаете программу,

     вводите свои данные  в программу и получаете натальную карту,

     далее, изучаете астрологию, ( не уверен что бесплатно получится, ) но можете скачать учебники на халяву в интернете, потратив пару лет, изучите книги, попрактикуетесь пару лет,

    и затем можете расшифровать свою карту, ну и заодно придете на сайт и будете всем подряд делать натальные карты с расшифровкой — бесплатно, а бесплатно- потому что такое халявое образование, такие же программы и учебники только  проблемы по судьбе могут прнести такому горе астрологу самоучке и клиенту то же самое,

    ноябрь 15, 2015 г.