Технологии

Не работает - вопрос №171155

Здравствуйте. Не могу на компьютере зайти в мой компьютер не в С не в D вылезает какая-то ошибка, помогите пожалуйста

декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Сообщите пожалуйста какая ошибка

    декабрь 27, 2011 г.

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    если вылазит КАКАЯ-ТО ошибка, то нужно сделать КОЕ-ЧТО и после этого обязательно еще ЧТО-НИБУДЬ

    декабрь 28, 2011 г.

    Кулаков Иван Анатольевич

    101-й в Технологиях

    сделайте скрин шот ошибки, кнопкой prtSc на клавиатуре и пришлите, тогда будет намного понятнее, что делать с Вашей ошибкой, но скорее всего у вас вирус, при чём не один, так что пользуйтесь антивирусными программами.

    декабрь 28, 2011 г.

    Овсейчик Олег Сергеевич

    89-й в Технологиях

    скачайте прогу TEAM VIEWER позвоните мне в SKYPE или телефон, решим

    январь 4, 2012 г.