Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Скажите,мы будем вместе с молодым человеком? Каковы перспективы на будущее?Юлия(11.08.1989):: Арсен (06.07.1988 ).Благодарю! - вопрос №1711601

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Перспективы просматриваются хорошие, вероятность свадьбы — чуть меньше чем через полтора года.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему будут, брак скорее гражданский.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия выйдет замуж за Арсена в следующем году уже в конце лета, а предложение будет  сделано еще намного раньше
    После НГ отношения пойдут  у пары в гору) Армен любит Юлию  и не захочет  ее потерять. Намерения самые серьезные.

    ноябрь 15, 2015 г.
  • Будущего у этих людей нет.У мужчины в голове совсем другая девушка.Не стоит строить иллюзий.

    ноябрь 15, 2015 г.