Эзотерика

Решено

vip

Сон: небоскреб, лифт взмывает ввысь, полет... ощущение как в далеком детстве.. к чему всё это??? - вопрос №171168

Доброго дня! Сегодня приснилось, что я поднимаюсь в небоскребе на лифте на какой-то этаж, но это высоко и я нажимаю на самый последний этаж (вроде так лифт быстрее «разгоняется»), но лифт в какой-то момент так разгоняется, что я уже не успеваю переключить на кнопку нужного мне этажа-стремительно поднимаюсь-и вылетаю!!! Потому что в небоскребе почему-то нет последнего этажа и лифт наполной скорости вылетает в небо и потом по логике должен упасть в море (небоскреб находится на берегу моря, красивая понорама, солнечный день, большой современный город)… до самого падения в море не доходит- в этот момент ситуация начинает проигрываться сначала (притом я понимаю, что надо переключить на мой этаж, но опять не успеваю и вылетаю… ощущение полета над пропастью (как в детстве- давно забытое ощущение смеси страха и восторга)… опять все заканчивается на моменте полета и я просыпаюсь (то есть до падения в море не доходит)

Подскажите, что это значит??? Как-то странно так… повторяется, при этом я вроде все понимаю… и это ощущение как в детстве… к чему это?

Всех, кто отликнется, благодарю!!!

С уважением Татьяна (1984 г.р.)

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон типовой — обозначает потрею контроля над событиями своей жизни.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьна!

    Похоже, что у Вас сейчас начинается период быстрого развития. Не занижайте свои возможности. Верьте в свои силы, тогда сумеете рстановиться на нужном этаже, но он будет выше, запланированного Вами.

    Удачи!

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Этот сон символизирует, что  вы быстро подниметесь до высокого положения и разбогатеете.

    декабрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Лифт- очень важный образ, показывающий ваше духовное состояние. У Вас происходит стремительный духовный рост. Лифт олицетворяет Ваше продвижение по жизни. Это Ваше как внешнее, так и внутреннее развитие, успех или же неудачи в реальной жизни.  Если вы то поднимаетесь, то опускаетесь – скорее всего, это ваши неопределенные планы и поиск своего места в жизни. Знаковым сном считается, если вы смогли высоко подняться на лифте и увидели солнечный день и красивую панораму.Да еще и ощущение восторга). Это замечательно. В этом случае ваc ждет конкретная удача. Не держитесь за старое, идите только вперед без страха и сомнения...

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Я наверное дам весьма не обычный ответ, дело в том, что у меня часто такие полеты бывают на лифте и вверх и вниз и по горизонтали )). Это один из способов перемещения в тонких мирах. Наше сознание отображает это как лифт, а по сути это могут быть специальные «капсулы» что ли их назвать, которые предохраняют наши тонкие тела во время таких вот перемещений. В любом случае сон позитивный. Учитесь сохранять сознание до конца взлета, удерживать осознание происходящего не просыпаясь, узнаете много интересного ))). Удачи.