Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста растолковать сон! Мои родители живут в доме усобших бабушки и дедушки по линии отца. Мне приснилась вся моя семья и в том числе... - вопрос №1711805

покойные бабушка и дедушка. Во сне я со слезами на глазах бросалась к бабушке, била её по лицу и кричала что зачем она хочет чтобы мой отце продал дом, ведь он остался в их память. Что он единственный сын и что она его отталкавает его от себя… В реальной жизни отец его продавать не хочет. Для меня сон какой-то двухсмысленный… Что это может значить?

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дионисий

    15-й в

    Это конец твоей карьере.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликтную ситуацию в семье, относительно чего-то прошлого, давно забытого, но тем не менее, часто всплывающего и беспокоящего. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 16, 2015 г.