Эзотерика

Добрый вечер! 2 года жизни трачу на женатого, устала, нет сил.... и с ним не могу, и без него.....он тоже мне жизни не дает.... Что меня ожидает??? Альбина 10.12.1990, Казань, 21.00 - вопрос №1711832

Добрый вечер! 2 года жизни трачу на женатого, устала, нет сил… и с ним не могу, и без него… он тоже мне жизни не дает… Что меня ожидает??? Альбина 10.12.1990, Казань, 21.00

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    отношения с этим женатым мужчиной так и не принесут Вам в дальнейшем счастья, в 2016 году у Вас будет шанс познакомиться с новым мужчиной — не упускайте возможности быть счастливой.

    ноябрь 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на чужом не счастье… свое не построишь… издревне великая мысль… а новые отношения стоит начинать тогда… когда отпустите старые…

    ноябрь 15, 2015 г.