Медицина

Здравствуйте подскажите мне 24 года и у меня есть изменении в крови сказали артрит болело все по очереди потом проходила на пол года а теперь каждый... - вопрос №1711884

день болит по очереди руки пальцы на руках стопы ноги опухает где болит боли ужасные

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Добрый день! Вам необходимо обратится к ревматологу, пройти полное обследование(рентген суставов которые беспокоят, анализ крови на ревмопробы, общеклинические исследования).При установке точного диагноза необходимо начинать лечение, т.к. само по себе это не пройдет!
    Спасибо за оценку ответа!

    ноябрь 16, 2015 г.