Психология

Закрыт

Как можно выяснить правду у человека??Если он её скрывает. - вопрос №1711933

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваш вопрос «Как можно выяснить правду у человека?? Если он её скрывает».
    Ответ. Да, можно, но прежде вам стоит ответить самой себе на вопросы:
    *какую цель (зачем) вы хотите достичь, желая узнать эту правду?
    *готовы ли вы слышать эту правду?
    *стоит ли выпытывать у человека правду,  о которой он не хочет говорить? (вопрос вашего такта (воспитанности)?
     Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    январь 2, 2016 г.