Юриспруденция

Я бухгалтер ТСЖ, при начислении платежей по муниципальной квартире в квитанциях на оплату по статье" капремонт" указываю "найм".Договора с муниципалитетом нет. - вопрос №1712056

Правомерно ли?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы указываете, в квитанции плательщиком взноса за кап.ремонт, администрацию, то это законно. Договор о выборе регионального оператора или об открытии специального счета фонда формирования вносов за капремонт, заключается на основании решения общего собрания собственников помещений МКД, а не с каждым их них в отдельности. В данном случае администрация выступает как один из собственников помещений в МКД.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.