Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте Помогите пожалуйста,меня сестра выживает из квартиры доводит до невроза,папа на её стороне,не знаю что делать. - вопрос №1712111

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Ольга. ситуация у вас там не простая, в семье. Сестра вам очень сильно завидует. Настраивает вашего отца против вас. Строит вам козни. По картам вам падает — суд, судебные тяжбы. Думаю, вам надо разъехаться. Сестра будет продолжать вредить вам.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Ольга. ситуация у вас там не простая, в семье. Сестра вам очень сильно завидует. Настраивает вашего отца против вас. Строит вам козни. По картам вам падает — суд, судебные тяжбы. Думаю, вам надо разъехаться. Сестра будет продолжать вредить вам.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Делать  либо гармонию, либо защиту от сестры, от нее может быть вам опасность

    ноябрь 16, 2015 г.