Юриспруденция

Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите пожалуйста, что делать , если администрация города выплачивает по 1-3 тыс. рублей в месяц, по судебному решению о непригодном для проживания жилье? Получается, что я - вопрос №1712170

получу компенсацию на приобретение нового жилья примерно через 100 лет! Насколько действия администрации города законны? Заранее благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если такой порядок исполнения решения суда (1-3 тыс. руб. в месяц), определен самим судом, то Вам следует обратится в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда. В котором потребовать взыскания компенсации единовременной выплатой. Если же это самодеятельность администрации, то получите исполнительный лист и обратитесь на исполнение в службу судебных приставов.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!