Бизнес

Здравствуйте. мне предложили работу как Внештатный менеджер по продаже туров. - вопрос №17122

Тоесть я заключаю договор с агенством и продаю туры кому угодно, друзьям, друзьям друзей, к ним в офис приезжаю только лишь за 50% от комиссии, в общем Туристический бизнес на дому. Подскажите пожалуйста как лутьше работать по такойсхеме и с чего начать?

январь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    69-й в Бизнесе

    Ну во-первых вам без сайта делать нечего. Сайт даст вам способ:

    1. Увеличить аудиторию людей, которая может к вам обратиться.

    2. Дополнительный заработок на рекламе

    3. Новые партнерские соглашения, т.е. например вы можете работать не только на одно а на несколько туристических агенств.

    Вы сейчас спросите, много ли среди ваших знакомых будут покупать путевки? Работа может вообще не приносить дохода.  В любом случае моё мнение, что если вы за это беретесь вам нужно совмещать эту деятельность с интернет-предпринимательством.

    С уважением,Павел.

    январь 22, 2010 г.

    Ломаев Андрей Сергеевич

    159-й в Бизнесе

    Заработок тур.агенств обычно складывается  из 7-15% от стоимости тура, Вам они готовы отдавать 50%, т.е. 3.5-7.5%.  Если вы хотите заниматься этим профессионально, то зачем тогда Вам тур. агенство? когда можно заключить договор на прямую с несколькими тур.операторами, благо инструменты поиска тура теже самые, но уже при этом вы сможете получать полную стоимость вознагрождения.

    февраль 24, 2010 г.