Юриспруденция

По пути с работы сломала ногу, как характеризуется эта травма? - вопрос №1712204

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно ст.227 ТК РФ несчастным случаем, связанным стпромзводством признается:
    при следовании к месту выполнения работы или с работы на транспортном средстве, предоставленном работодателем (его представителем), либо на личном транспортном средстве в случае использования личного транспортного средства в производственных (служебных) целях по распоряжению работодателя (его представителя) или по соглашению сторон трудового договора;

    ноябрь 17, 2015 г.