Эзотерика

vip

Как скоро я встречу мужчину с серьезными намерениями, с которым будет возможен гражданский брак? - вопрос №1712228

Светлана 15.04.1977
Спасибо

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по всем раскладам ждать осталось не долго… в максимум еще года два…

    ноябрь 16, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро встретите. Будет с ростом с Вами.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте! Мужчина с серьёзными намерениями встретиться Вам в начале следующего года… февраль-март месяц идёт, с ним и гражданский брак будет!

    ноябрь 16, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной в следующем году. С начала встречи, осенью гражданский брак. Счастья Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Дионисий

    15-й в

    Завтра, но как поймете что это он?, теперь скажу я что он уже присутствует у вас.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчины с серьезными намерениями вокруг есть...

    Но проблема в том, что от Вас не исходит нужной энергетики… Вы недостаточно уверены в себе, ну и проблемы из прошлого Вас тормозят...
    Постарайтесь измениться, посмотреть на ситуацию по новому, более активно и тогда Ваши шансы возрастут многократно — встреча с нужным человеком состоится в течение двух-трех месяцев....

    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам надо найти мужчину которым вы смогли бы руководить и тогда проблем не будет.
    В течении 2016 года (летнее время)судьба даст вам встречу с человеком подобного склада характером.
    С уважением.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если просто ждать или регистрироваться на сайтах знакомств —  в ближайшее время не вижу на пути серьезного  мужчину. Я бы советовал ускорить сей процесс с помощью определенной работы —  на  встречу нужного человека. Многие такое практикуют и результаты впечатляющие.

    ноябрь 16, 2015 г.