Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Таня мне 23 года. У меня есть парень ему 21. Секс у нас редкое мероприятие последний раз был в авгусет, видимся тоже очень редко - вопрос №1712297

Здравствуйте, меня зовут Таня мне 23 года. У меня есть парень ему 21. Секс у нас редкое мероприятие последний, видимся тоже очень редко. т.к он военный длинные командировки. последний раз был в августе видимся тоже очень редко, после полового акта любит он шутить чёрным юмором например «я в тебя кончил» а у меня сразу паника наступает… бегом за тестом… потому что если забеременею, то в домашней ситуации у моей семьи действительно лучше суицид сделать чем родить ребёнка. Дома очень необычная ситуация уйти жить в другое место, пока нет такой возможности ближайшие года 2-4. Как быть.

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    122-й в Психологии

    Татьяна, из вашего письма не суть понятно какой именно вопрос вы задали так как вы просто описали ваши отношения с МЧ… Но как я понимаю вам не нравиться его отношение к сексу, несерьезность… Понимаете, мальчики в молодые годы- они как самцы! У них не развито чувство заботы о ближнем, для них это шуточки- девочки же прекрасно понимают что от секса рождаются дети! Вы должны проявить серьёзность и непоколебимость в этом вопросе, поговорить и обсудить на сколько серьёзны у вас отношения, на сколько сильно он вас любит и готов жениться и родить ребёнка раз позволяет так шутить- и выяснив это предложить два решения- либо вы действительно строите семью, либо пользуетесь контрацепцией и например презервативами- чтобы у него не возникало таких мыслей и шуток. Дети это очень серьёзно, парень сунул вышел и пошёл- а если вы забеременеете то либо рожать и всю жизнь вам тянуть и не известно будет ли это шутник с вами, либо делать аборт опять же вам и губить организм и не известно чему ещё подвергать его тоже вам… Будьте серьёзны в этом вопросе и покажите пример вашему МЧ. Мужчины всегда делают только то- что мы женщины им позволяем. Запомните это!

    ноябрь 16, 2015 г.