Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снился сон...как меня угощает знаменитый красивый актер вкуснейшим тортиком белого цвета, я его уплетаю за обе щеки, он просто... - вопрос №1712306

тает во рту, также снится поцелуй с этим актером, но я как бы не с особым желанием это делала. Что значит данный сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон сулит удачу и удовольствие…

    ноябрь 16, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Будет успех и удача.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваши желания и возможности часто зависят от окружающих обстоятельств, в которых имеются ограничения, Вами самой же и установленные. Будьте уверенней в себе и решительнее. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Дионисий

    15-й в

    он сулит одно плохое

    ноябрь 16, 2015 г.