Эзотерика

Решено

События 2012 года - вопрос №171231

Уважаемые эксперты, С Наступающим вас 2012 годом!)Елизавета, 6.02.1972, рождена г. Новосибирск, раннее утро, проживаю в ближайшем Подмосковье.Какие ключевые события ожидают меня в 2012 году. Спасибо.

декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас возможна смена работы, или перемена профессиональной деятельности, периориентация, так же мне идут какие-то положительные изменения у ваших близких, детей, если есть — постпление на учебу, успехи.

    декабрь 27, 2011 г.