Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, женщина вышла замуж за мужчину с 2 детьми, его прежняя жена умерла. Брак оформили, но вот детей мужа она не усыновила. сейчас по прошествии многих лет, эти дети выросли им по 4-50 - вопрос №1712341

лет. Но в свидетельстве о рождении у них записана мать, которая умерла, а не женщина которая их вырастила. Хотели сыновья на мать, которую их вырастила взять путевку в санаторий, но не дают так как она не записана матерью в свид- ве о рождении. Как правильно оформить данную ситуацию, как доказать что она их вырастила, ей надо их усыновить? ее мужа их отца уже нет в живых.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    К сожалению усыновление совершеннолетних детей СК РФ не предусмотрено.

    ноябрь 16, 2015 г.