Юриспруденция

Доброе утро! На сколько верны слухи о тоь, что нужно фотографировать машину перед оформлением страховки? - вопрос №1712454

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При оформлении договора страхования составляется акт осмотра транспортного средства, где должно быть отражено состояние транспортного средства во избежание спора о том, что та или иная царапина отсутствовала или присутствовала при заключении договора страхования. Фото вряд ли поможет. А вот видео осмотра можно при желании сделать. Но на мой взгляд это лишнее.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 16, 2015 г.