Юриспруденция

Добрый день!Когда я была маленькой родители включили меня в приватизацию.Квартира в собственность не оформлена.как я теперь могу отказаться от доли в приватизации? - вопрос №1712464

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отказаться от приватизации не сможете. Но вы можете распорядиться своей долей в квартире, например: продать, подарить, обменять. Что повлечет прекращение права собственности. Закон конечно же предполагает и отказ от права собственности, но это очень сложная и длительная процедура. Займет не менее года, а то и больше. При этом ваша доля переедет в собственность администрации. Для отказа от права собственности на долю, если все таки решитесь, обратитесь с заявлением об отказе в местную администрацию.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.