Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ИЗМЕНЯЛ ЛИ МНЕ ПАРЕНЬ АНДРЕЙ 03 09 1989 ЮЛИЯ 19 07 1992 - вопрос №1712476

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измен со стороны Андрея невидно, если только в мыслях )), и то с Вами.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый день!!! Я думаю.что это он должен бояться.что такую как вы могут увести и быть уверенной в себе. А.он любит просто быть в центре внимания и легкий флирт и то.чтобы доказать себе.что он что то значит.Удачи вам во всем!!!

    ноябрь 16, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия, не изменял, любит Вас.

    ноябрь 16, 2015 г.