Медицина

Здравствуйте! В частной клинике мне поставили диагноз хрон-й. простатит. Хотя болей никаких нет. Через неделю после начала лечения эрекция... - вопрос №1712586

восстановилась. Принимались леволет, силденафил, массаж, система, свечи на ночь, массажэер. Через месяц вновь проблемы с эрекцией. Назначен Сеалекс-форте и венорус. Принял только сеалекс и бац- всё стало хорошо в этот же вечер… Урологам больше не верю. Что скажете спецы!!?

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!
    Простатит редко приводит к расстройствам эрекции. Причины ее расстройства могут быть самые разные-от психологических, до органических.

    февраль 8, 2016 г.