Психология

как избавится от страхов ? - вопрос №1712647

Вечные страхи к жизни, страх развиватся и идти вперед

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    У нас нет универсального рецепта «избавления от страхов», каждый человек уникален, как и его страх. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Нужно определить природу и причину формирования этих страхов и работать непосредственно с причиной. Если страхов много, это как правило следствия, потому и необходимо найти причину. И причина эта может идти из детско-родительских отношений. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Почитайте в Интернете про психокатализ.
    Если заинтересует обращайтесь за сеансом по видеосвязи.
    Часто помогает.
    Спокойствия Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.