Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю в магазине магнит товароведом, на данный момент я беременна срок 13 недель. В больнице врач дала справку на «легкий труд», хочу перевестись , но у должности товаровед «легкого - вопрос №1712673

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    Марина, допишите свой вопрос в чате. Я вас проконсультирую

    ноябрь 16, 2015 г.

    Наталия Николаевна

    40-й в Юриспруденции

    при наличии медзаключения работодатель обязан обеспечить вас работой, соответствующей установленным требованиям. Это может быть работа и по другой должности. Если должность ниже оплачиваемая, то средний ваш заработок должен быть сохранен. Если подходящей работы нет, то на период пока она не появится или пока вы не уйдете в декрет вы будете отстранены от работы. Средний заработок за этот период должен сохраняться и выплачиваться

    ноябрь 16, 2015 г.