Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Можно ли сохранить брак? И что будет дальше? Екатерина (14.05.1987), Николай (10.12.1977) - вопрос №1712704

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак сохранить можно. Чувства еще не остыли, а перешли в привязанность. Сейчас в ваших отношениях кризис. Такие проблемы в семьях время от времени возникают. Здесь поможет гармонизация отношений. Удачи вам и любви!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Добрый день Николай! А ведь так все красиво начиналось....
    Брак можно сохранить, но для этого необходимо приложить много усилий и с Вашей стороны и со стороны супруги… Екатерина сейчас от Вас отделилась, сделайте шаги на встречу к ней, больше времени старайтесь провести семьёй и тогда все получится.
    На будущее мне выходит что все таки не сможете найти общий компромисс. А вот фото с ребёнком не стоило выкладывать! Удачи Вам.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Брак сохранить можно и приложив усилия у вас это получится. Но прийдётся потратить не мало сил. Катюша вас ещё любит и пока что чувства сильны, боритесь за эти отношения. Как пара, вы друг другу по судьбе и должны быть вместе. Трудности в отношениях пройдут и вы ещё будете счастливой семейной парой.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Дионисий

    15-й в

    Любовница у него есть, не выгоняй его.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Отеошения можно сохранить. Тем более что ни один ни второй развода не хотят. Просто на данный момент оба в тупике из-за непонимания. Екатерина независима и даёт это понять Николаю. Николай же занял позицию я хозяин в доме и все должно быть по моему. Отсюда и разногласия. Вы не слышите друг друга.

    ноябрь 16, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! шансов нет сохранить отношения этих людей.Мужчина хочет сохранить, женщина наотрез не хочет.
    По информации люди отношения закончат.Желательно им ошибки в отношениях проработать чтобы не совершать повторения ошибок!
    Мудрости!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ваш брак сохранить можно и скорее всего, что вы не расстанетесь. От нее идет сильное негодование и агрессия, ее как изнутри распирает. Она сметает все на своем пути и ни чего не хочет слушать. Вы ощущаете некоторую вину перед ней. Все случилось резко, вы сами не ожидали такой реакции. Конечно в вашем случае нужно подробно все смотреть, чтобы разобраться как ее вывести из этого состояния, чтобы она дров не наломала. Но энергия семьи у вас достаточно сильна, поэтому есть большие шансы все наладить.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Николай, доброго дня, да, сохранить брак можно.Сложности могут периодически возникать в будущем, но если совместно их решать, то все можно преодолеть.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Ситуация сложная. У Екатерины страх перед будущим, она боится перемен в своей жизни. Идет внутренняя борьба — одна ЗА расставание с этим человеком, другая — против. Екатерина любит Николая, относится к нему как к родному человеку, но её пугают его негативные проявления и действия. Екатерина часто анализирует — в чем причина сложившейся ситуации, и обвиняет себя, принижает свои достоинства… Николай чувствует себя более уравновешанно, но свою интуицию он не слышит, обижен и рассержен. В ближайшее время — «ссора без эмоций», возможно недлительное молчание, выяснение отношений и примирение. Развода я не увидела. Готова дать рекомендации — как сгармонизировать обстановку в семье. Обращайтесь в личку!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Николай устал ждать от Екатерины справедливого (как ему кажется) отношения, награды для себя.
    Екатерина в свою очередь потеряла эмоционально-духовную связь с Николаем и тяжело переживает это.
    Пока оба человека недостаточно честны друг с другом, обходят кругами прямое решение проблемы.
    Будущее зависит от поведения Николая.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Можно и нужно, нужно собрать всю  мудрость и знания и терпение!

    ноябрь 16, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да конечно, все будет хорошо у вас… Ваша семья сохранится… Желатльно поставить на вашу семью защиту…

    ноябрь 16, 2015 г.