Эзотерика

Решено

Галина 25.06.87 Евгений 09.01.83 они поссорились померятся и будут ли дальше жить - вопрос №1712773

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Галина желает вернуть отношения Евгений пока еще в ярости, он не видит берегов и не желает что-то налаживать. Очень принципиальный и самолюбивый молодой человек. Отношения могут наладиться, если инициатором будет Галина.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не вижу примирения

    ноябрь 16, 2015 г.