Юриспруденция

День добрый. У меня военный билет категории В ( не годен по зрению). Если сделать коррекцию зрения, возможно ли будет изменить статус военного билета на "А, Б" ? Хочу работать в огранах. - вопрос №1712784

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

                       Здравствуйте!
    Да, можно. Сделаете операцию, и затем снова пройдете освидетельствование, предоставив заявление и документы об улучшении здоровья в комиссариат.

    После успешного прохождения повторного медицинского освидетельствования в билете сделают отметку, об изменении категории годности.

    Удачи!