Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, могу ли я написать заявление в СПб в прокуратуру с жалобой на полицию Псковской области,которая разглашает материалы предварительного следствия и тем самым подстрекает свидетелей?? - вопрос №1712794

Или нужно ехать в прокуратуру псковской области?

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру можно подать лично, а так же направить по почте. В любом случае жалоба должна быть рассмотрена, приняты мера и дан ответ заявителю в месячный срок.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.