Эзотерика

vip

Добрый день, помогите понять, что означает сон - сегодня ночью приснилось, что родила сына, причем рожаю дома, малыша приняла моя мама, а мальчик... - вопрос №1712838

внешне уже как месяцев трех от роду, не новорожденный. Я не беременна, есть детки. Спасибо

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Дионисий

    15-й в

    Детки болеть будут. Если не покаетесь.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    В ближайшее время от Вас потребуются какие-то активные действия, решать нужно будет именно Вам. Нужно будет хорошо подумать и тщательно просчитать варианты.
    Возможная сфера вопроса — финансы, также обратите внимание на здоровье.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший сон. Прибыль, с помощью мамы в том числе. Прибыль существенная., но не без проблемой… Но за то деньги будут.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы избежите болезни или еще каких-либо проблем через хлопоты. Сон для Вас имеет хорошее значение. Проблема пройдет стороной…

    ноябрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает решение какой-то проблемы, реализацию ранее задуманных планов, после которых Вас ожидает неожиданная крупная прибыль. Мама, в Вашем случае — помощь Рода. А значит, событие это будет судьбоносным. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Ваш сон к прибыли материальной.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    То, что Вы описали относится к категории «редких» снов. Считайте это подарком «Свыше». Этот сон поможет вам стать более спокойной и умиротворенной.

    ноябрь 16, 2015 г.