Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотела узнать если у нас будущее с молодым человеком,и что он ко мне чувствует? Александр 06.07.1995 и Екатерина 11.12.1994 - вопрос №1712929

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Совместного будущего и серьезных отношений с Александром у Вас не просматривается. Он испытывает к Вам симпатию, но глубоких чувств нет.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Физическое желание близости доминирует над  Александром. В отношениях преобладает холодный расчет, серьезных чувств нет, как и будущего с ним.

    ноябрь 16, 2015 г.