Эзотерика

Здравствуйте! Я попала в очень странную ситуацию. Несколько лет назад у меня появился попугай, я к нему очень привязалась. У него были незначительные проблемы со здоровьем. Я пыталась их решить, но - вопрос №1713295

меня все близкие отговаривали. Год назад я все-таки занялась лечением. За год здоровье только ухудшилось. Сколько орнитологов я ни привлекала, никто не мог помочь.Сейчас состояние довольно тяжелое, мама менч отговаривает что-то делать. Я уже и сама боюсь что-то предпринимать. Как бы не стала хуже. Получается: хотела как лучше, а получилось как всегда. Как вы думаете, что все это может значить? Почему я не могу помочь, как ни пытаюсь? Почему ситуация только становится хуже?

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    вот по вопросу он берет на себя что то ваше негативное

    ноябрь 16, 2015 г.